المبارايات و النتائج

المبارايات بالتوقيت المحلي، كالينينغراد+2،سامارا+4،يكاترينبورغ+5،موسكو ومدن أخرى+3
مجموعة A
روسيا
السعودية
مصر
أوروغواي
المباراياتفوزتعادلخسارةلهعليهفارق الأهدافالنقاط
مجموعة A
موسكو *
روسيا
14/06 18:00
السعودية
14/06 18:00
مجموعة A
يكاترينبورغ
مصر
15/06 17:00
أوروغواي
15/06 17:00
مجموعة A
سان بطرسبورغ
روسيا
19/06 21:00
مصر
19/06 21:00
مجموعة A
روستوف على الدون
أوروغواي
20/06 18:00
السعودية
20/06 18:00
مجموعة A
فولغاغراد
السعودية
25/06 17:00
مصر
25/06 17:00
مجموعة A
سامارا
أوروغواي
25/06 18:00
روسيا
25/06 18:00
مجموعة B
المغرب
إيران
البرتغال
إسبانيا
المباراياتفوزتعادلخسارةلهعليهفارق الأهدافالنقاط
مجموعة B
سان بطرسبورغ
المغرب
15/06 18:00
إيران
15/06 18:00
مجموعة B
سوتشي
البرتغال
15/06 21:00
إسبانيا
15/06 21:00
مجموعة B
موسكو *
البرتغال
20/06 15:00
المغرب
20/06 15:00
مجموعة B
قازان
إيران
20/06 21:00
إسبانيا
20/06 21:00
مجموعة B
كالينينغراد
إسبانيا
25/06 20:00
المغرب
25/06 20:00
مجموعة B
سارانسك
إيران
25/06 21:00
البرتغال
25/06 21:00
مجموعة C
فرنسا
أستراليا
بيرو
الدنمارك
المباراياتفوزتعادلخسارةلهعليهفارق الأهدافالنقاط
مجموعة C
قازان
فرنسا
16/06 13:00
أستراليا
16/06 13:00
مجموعة C
سارانسك
بيرو
16/06 19:00
الدنمارك
16/06 19:00
مجموعة C
سامارا
الدنمارك
21/06 16:00
أستراليا
21/06 16:00
مجموعة C
يكاترينبورغ
فرنسا
21/06 20:00
بيرو
21/06 20:00
مجموعة C
موسكو *
الدنمارك
26/06 17:00
فرنسا
26/06 17:00
مجموعة C
سوتشي
أستراليا
26/06 17:00
بيرو
26/06 17:00
مجموعة D
الأرجنتين
آيسلندا
كرواتيا
نيجيريا
المباراياتفوزتعادلخسارةلهعليهفارق الأهدافالنقاط
مجموعة D
موسكو **
الأرجنتين
16/06 16:00
آيسلندا
16/06 16:00
مجموعة D
كالينينغراد
كرواتيا
16/06 21:00
نيجيريا
16/06 21:00
مجموعة D
نيجني نوفغورد
الأرجنتين
21/06 21:00
كرواتيا
21/06 21:00
مجموعة D
فولغاغراد
نيجيريا
22/06 18:00
آيسلندا
22/06 18:00
مجموعة D
روستوف على الدون
آيسلندا
26/06 21:00
كرواتيا
26/06 21:00
مجموعة D
سان بطرسبورغ
نيجيريا
26/06 21:00
الأرجنتين
26/06 21:00
مجموعة E
كوستاريكا
صربيا
البرازيل
سويسرا
المباراياتفوزتعادلخسارةلهعليهفارق الأهدافالنقاط
مجموعة E
سامارا
كوستاريكا
17/06 16:00
صربيا
17/06 16:00
مجموعة E
روستوف على الدون
البرازيل
17/06 21:00
سويسرا
17/06 21:00
مجموعة E
سان بطرسبورغ
البرازيل
22/06 15:00
كوستاريكا
22/06 15:00
مجموعة E
كالينينغراد
صربيا
22/06 20:00
سويسرا
22/06 20:00
مجموعة E
موسكو **
صربيا
27/06 21:00
البرازيل
27/06 21:00
مجموعة E
نيجني نوفغورد
سويسرا
27/06 21:00
كوستاريكا
27/06 21:00
مجموعة F
ألمانيا
المكسيك
السويد
كوريا الجنوبية
المباراياتفوزتعادلخسارةلهعليهفارق الأهدافالنقاط
مجموعة F
موسكو *
ألمانيا
17/06 18:00
المكسيك
17/06 18:00
مجموعة F
نيجني نوفغورد
السويد
18/06 15:00
كوريا الجنوبية
18/06 15:00
مجموعة F
روستوف على الدون
كوريا الجنوبية
23/06 18:00
المكسيك
23/06 18:00
مجموعة F
سوتشي
ألمانيا
23/06 21:00
السويد
23/06 21:00
مجموعة F
يكاترينبورغ
المكسيك
27/06 19:00
السويد
27/06 19:00
مجموعة F
قازان
كوريا الجنوبية
27/06 17:00
ألمانيا
27/06 17:00
مجموعة G
بلجيكا
بناما
تونس
إنجلترا
المباراياتفوزتعادلخسارةلهعليهفارق الأهدافالنقاط
مجموعة G
سوتشي
بلجيكا
18/06 18:00
بناما
18/06 18:00
مجموعة G
فولغاغراد
تونس
18/06 21:00
إنجلترا
18/06 21:00
مجموعة G
موسكو **
بلجيكا
23/06 15:00
تونس
23/06 15:00
مجموعة G
نيجني نوفغورد
إنجلترا
24/06 15:00
بناما
24/06 15:00
مجموعة G
سارانسك
بناما
28/06 21:00
تونس
28/06 21:00
مجموعة G
كالينينغراد
إنجلترا
28/06 20:00
بلجيكا
28/06 20:00
مجموعة H
كولومبيا
اليابان
بولندا
السنغال
المباراياتفوزتعادلخسارةلهعليهفارق الأهدافالنقاط
مجموعة H
سارانسك
كولومبيا
19/06 15:00
اليابان
19/06 15:00
مجموعة H
موسكو **
بولندا
19/06 18:00
السنغال
19/06 18:00
مجموعة H
يكاترينبورغ
اليابان
24/06 20:00
السنغال
24/06 20:00
مجموعة H
قازان
بولندا
24/06 21:00
كولومبيا
24/06 21:00
مجموعة H
فولغاغراد
اليابان
28/06 17:00
بولندا
28/06 17:00
مجموعة H
سامارا
السنغال
28/06 18:00
كولومبيا
28/06 18:00
  • *ملعب لوجنيكي
  • **ملعب سبارتاك
دوري الثمانيةالدور ربع النهائيالدور نصف النهائيالنهائي
30 يونيو/ حزيران 21:00، سوتشي
1A
2B
30 يونيو/ حزيران 17:00، قازان
1C
2D
6 يوليو/ تموز 17:00، نيجني نوفغورد
2 يوليو/ تموز 18:00، سامارا
1E
2F
10 يوليو/ تموز 21:00، سان بطرسبورغ
6 يوليو/ تموز 21:00، قازان
2 يوليو/ تموز 21:00، روستوف على الدون
1G
2H
15 يوليو/ تموز 18:00، موسكو *
1 يوليو/ تموز 17:00، موسكو *
1B
2A
7 يوليو/ تموز 21:00، سوتشي
11 يوليو/ تموز 21:00، موسكو *
1 يوليو/ تموز 21:00، نيجني نوفغورد
1D
2C
مباراة المركز الثالث
3 يوليو/ تموز 17:00، سان بطرسبورغ
1F
2E
7 يوليو/ تموز 18:00، سامارا
14 يوليو/ تموز 17:00، سان بطرسبورغ
3 يوليو/ تموز 21:00، موسكو **
1H
2G
  • *ملعب لوجنيكي
  • **ملعب سبارتاك